RSS
Бинокли ОАО КМЗ отправились в кругосветное путешествие
20 мая 2012 года в Санкт-Петербурге с набережной Лейтенанта Шмидта отправился в свое первое кругосветное путешествие крупнейший в мире российский учебный парусник «Седов».

Открытое акционерное общество «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) выступило партнером мероприятия, предоставив команде парусника два бинокля БСВ.

«По запросу команды парусника "Седов" ОАО КМЗ были предоставлены для путешествия два бинокля БСВ с 16-кратным увеличением. Изделия имеют встроенную систему гироскопической стабилизации изображения и предназначены для наблюдения с движущихся объектов в условиях тряски и вибрации, за счет чего идеально подходят для условий плавания. Кроме того, достоинствами биноклей являются высокое качество оптики, влагозащищенность корпуса, наличие провода для питания от бортовой сети», сообщил начальник отдела маркетинга ОАО КМЗ А.М. Ахмедов.

Мероприятие пройдет под флагом Русского географического общества и будет посвящено 1150-летию зарождения российской государственности. В течение 14 месяцев экипаж парусника в составе 40 человек ждут более 45 тысяч морских миль, 5 океанов, 4 континента, более 30 зарубежных портов. Предполагаемая дата возвращения барки «Седов» в порт Санкт-Петербурга – 20 июля 2013 года.

Отдел по связям с общественностью
Открытого акционерного общества
"Красногорский завод им. С.А. Зверева"
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:13 / Просмотров: 1326 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz