RSS
Бесплатный семинар по кадровому делопроизводству-2013 проводит администрация Красногорского района

Администрация Красногорского муниципального района совместно с ООО «ЭЛКОД» проводит бесплатный семинар на тему «Трудовое законодательстве в 2013.году: предупреждаем типичные ошибки кадровика».

 Семинар состоится 13 ноября 2013 года с 14 .00 до 18.00 часов в администрации Красногорского муниципального района (г. Красногорск, ул. Ленина, д.4, 1 этаж, конференц-зал).

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. Обзор основных изменений в 2013 году.

2:, Ответственность за несоблюдение требований трудового законодательства.

3. Анализ типичных, ошибок при оформлении приема на работу:

- порядок ознакомления с локальными актами организации, практические рекомендации
к форме ознакомления;

- проверка документов, предъявляемых при приеме на работу;

- проверка наличия у работника дисквалификации;

- Особенности  оформления  трудового  договора:   нюансы  законодательства  при установлении работнику срока испытания, режима рабочего времени, оплаты труда;

-проверка срочных трудовых договоров на законность их. заключения.

4.   Анализ типичных ошибок по оплате труда: сроки выплаты зарплаты, отпускных, выдача, расчетного листка, оплата за работу в выходные и праздничные дни, ответственность за задержку выплаты заработной платы.

Анализ типичных ошибок, связанных с предоставлением отпусков. Типичные ошибки при оформлении и соблюдении графика отпусков, разделение отпуска на части, наличие задолженности по отпускам, уведомление работников о начале отпуска: практические рекомендации к форме уведомления, ошибки в порядке перенесения отпуска, компенсации за неиспользованный отпуск.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:08 / Просмотров: 1318 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz