RSS
Берег в Павшинской пойме очищают от мусора
Госадмтехнадзор рекомендует властям Красногорского района проводить регулярные рейды по берегу Павшинской поймы, где любят отдыхать местные жители, и оградить берег с целью не допустить разжигания костров и проведения пикников.

"Инспекторами Госадмтехнадзора в процессе надзорных мероприятий было установлено, что арендатором земельного участка, регулярно подвергающегося замусориванию, является ООО "Альянсинвест". На данный момент времени территория от мусора очищена, но, чтобы избежать повторения мусорных навалов, арендатору земельного участка доведено, что при повторном выявлении ненадлежащего состояния и содержания указанной территории будут возбуждаться административные дела", - сказала начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева. Она отметила, что это место не приспособлено для отдыха, не оборудовано садово-парковой мебелью и местами сбора мусора, на территорию можно свободно заехать на автомобиле.

При этом заместитель главы администрации Красногорского района Владимир Сумин заявил ранее газете ЕНП, что участок входит в границы Красногорского района и городского поселения Красногорск, а это значит, что порядок там обязаны поддерживать местные власти. Он пообещал, что берег очистят в тот же день и сделают его пригодным для отдыха.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:33 / Просмотров: 1269 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz