RSS
Бабушка рядышком с дедушкой (видео)

3 июля в Красногорском ЗАГС состоялось чествование серебряных и золотых юбиляров семейной жизни. Торжественное мероприятие было посвящено молодому российскому празднику – Дню семьи, любви и верности.

 Супружеские пары, отмечающие в эти дни 25-летие и 50 –летие совместной жизни, поздравили глава Красногорского района  Б.Рассказов,  заведующая Красногорским ЗАГС Т.Каменева, начальник управления социальной поддержки района Л.Гордон, председатель Красногорского совета ветеранов Р.Сметанина и настоятель Черневской церкви отец Константин. Юбилярам вручили цветы, подарки и шампанское.

В числе юбиляров – супруги Голяковы Виктор Иванович и Алла Анатольевна. Они прожили вместе 50 лет. Виктор Иванович – более 40 лет проработал геологом, Алла Анатольевна столько же учительницей. Супруги вырастили двоих дочерей и гордятся тем, что обе окончили Опалиховскую школу с золотыми медалями, имеют по два высших образования. В семье – пять дипломов Московского государственного университета. А также три внучки и внук.

 

Башмаковы Владимир Иванович и Антонина Георгиевна  даже перешагнули 50- летний рубеж – они вступили в брак в 1958 году.Владимир Иванович – Почетный дорожник РФ, заслуженный строитель Московской области. Антонина Георгиевна  - ветеран труда, трудилась на КМЗ. Бабушка с дедушкой имеют внука и внучку.

 Общий трудовой стаж на КМЗ 84 года у других золотых юбиляров – Сергеевых Геннадия Михайловича и Татьяны Владимировны. Вырастили двух дочерей, помогают растить трех внуков и внучку.

 Жемчужный юбилей – 30 лет отметили супруги Цветковы Александр Петрович и Зоя Николаевна, серебряный – 25 лет  совместной жизни – Сатуровы Константин Сергеевич и Елена Сергеевна.

 Свой подарок сделал юбилярам  хор ветеранов «Надежда», под управлением Александра Курочкина, исполнивший несколько песен, в том числе  знаменитую «Бабушка рядышком с дедушкой».


Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:42 / Просмотров: 1415 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz