RSS
Автоинспекторы и ЮИДовцы выступают на школьных радиостанциях с «минутками безопасности»
Сотрудники Госавтоинспекции, ЮИДовцы и представители региональной общественной организации «Союз безопасности дорожного движения» посетили образовательные организации городского округа Красногорск с обучающей программой по ПДД. Главная цель – напомнить школьникам о безопасном отдыхе и обязательном соблюдении дорожных правил.

Так, в Красногорске автоинспекторы и отряд ЮИД «Реверс» организовали выступление на радио, которое функционирует в одном из общеобразовательных учреждений города.
Полицейские и их юные помощники рассказали о том, как безопасно передвигаться на улично-дорожной сети при неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, радиослушатели смогли узнать о важности ношения световозвращающих элементов, а также правилах поведения в автомобиле и общественном транспорте. Сотрудники полиции озвучили, вопросы связанные с повышением уровня дорожно-транспортной безопасности несовершеннолетних водителей современных средств передвижения, а так же сделали особый акцент на необходимость использования защитной экипировки.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск
капитан полиции О.В. Татаринова
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 15:26 / Просмотров: 272
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz