RSS
А.Спасский избран врио главы администрации го Красногорск
Глава го Красногорск Э.А. Хаймурзина отчиталась перед депутатами Совета депутатов городского округа Красногорск за минувший год.

В ходе отчетного доклада Э.А. Хаймурзина поблагодарила всех за проделанную работу.
«Это был бесценный опыт, и я благодарна всем за возможность работать в сильной команде в самом лучшем городском округе на Земле."

Она подчеркнула, что 2020 год был годом вызова для всех жителей. Пандемия коронавирусной инфекции внесла существенные коррективы в планы и поначалу не позволила сохранить темп, набранный в 2019 году. Вынужденно были перенесены сроки реализации некоторых проектов на более позднее время. Несмотря на это, благодаря мерам поддержки населения и экономики президентом России Владимиром Путиным и правительством нашей страны, губернатором Московской области Андреем Воробьёвым и правительством региона, слаженной работе команды администрации удалось преодолеть эти трудности, сохранить стабильность, а по некоторым направления даже получить развитие.

Эльмира Хаймурзина познакомила присутствующих с основными итогами работы в сфере экономики, транспорта, строительства, промышленности, ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, образования, культуры и спорта.

Затем депутаты Совета депутатов единогласно утвердили Алексея Спасского временно исполняющим обязанности главы городского округа Красногорск. Совет депутатов г. о. Красногорск 25 марта, принял отставку Эльмиры Хаймурзиной в связи с переходом в ЦИК России.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Московской области Мария Нагорная, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Московской областной Думы, местного Совета депутатов, представители молодежных, общественных организаций и трудовых коллективов округа.

Решением окружного совета депутатов в Красногорске объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципалитета.



Фото А.Петухова
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:20 / Просмотров: 4368 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz