RSS
А.Ю. Воробьев посетил стенд ОАО КМЗ на промышленной выставке
 В рамках выставки, приуроченной к празднованию Дня работников промышленности Московской области, стенд открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ), входящего в холдинг Госкорпорации «Ростехнологии» «Швабе», посетил временно исполняющий обязанности губернатора Московской области А.Ю. Воробьев.

Начальник отдела маркетинга ОАО КМЗ А.М. Ахмедов рассказал А.Ю. Воробьеву о деятельности предприятия и выпускаемых изделиях, а также продемонстрировал представленные на стенде завода приборы.

Выставка, приуроченная к празднованию Дня работников промышленности Московской области, проходила в Доме Правительства Московской области с 03 по 04 июля 2013 года.

За время работы выставки экспозицию ОАО КМЗ посетило большое количество гостей, в том числе члены правительства Московской области, которые проявили особый интерес к новой медицинской технике завода.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:32 / Просмотров: 1209 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz