RSS
«Мне имя Марина...»

В малом зале ДК «Подмосковье» состоялась литературно-музыкальная композиция «мне имя Марина...».

Марина Цветаева была великим поэтом, опережающим время, говоря о себе: «Вся моя жизнь - роман с душой. Возьмите стихи - это и есть моя жизнь».

О ее многогранной и непростой жизни, творческом пути и произведениях рассказали актеры литературного театра «Отражение» и солис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2023 в 22:45 / комментарии: 0
11 батальон ДПС проводит профилактическое мероприятие«Такси».

В целях принятия превентивных профилактических мер по обеспечению безопасности при перевозке граждан и багажа легковыми такси, приведения деятельности перевозчиков в соответствие с требованиями законодательства в данной сфере, выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства Российской Федерации, предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых водителям ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.02.2023 в 14:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz