RSS
Всемирный день бездомных животных

Ежегодно в третью субботу августа отмечается Всемирный день бездомных животных. Этот день учрежден в 1992 году по предложению Международного общества прав животных. В России эта дата отмечается, начиная с 2000 года.

В этот день в разных странах принято посещать приюты для бездомных животных с тем, чтобы оказать им посильную помощь или выбрать себе питомца. Кроме того, зоозащитн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2022 в 20:57 / комментарии: 0


В ДК «Подмосковье» отметили Всемирный день фотографии, а местных фотографов поздравили от имени Главы Красногорска Дмитрия Владимировича Волкова и наградили юбилейными медалями, посвященными 90-летию образования Красногорской земли.

«Здесь собрались те фотографы, которые видят этот город через объектив своего фотоаппарата, видят его разным, видят его уходящей историей и новым с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.08.2022 в 13:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz