RSS
Весеннее обследование гидротехнических сооружений системы обводнения торфяников в МО

Специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы проводят традиционное весеннее обследование гидротехнических сооружений системы обводнения торфяников Московской области.

В начале мая весенний паводок в Подмосковье пошел на убыль, это стало сигналом для подведомственной региональному МинЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» начать проверки состояния гидротехнических сооружений системы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2022 в 16:40 / комментарии: 0
Оранжевый уровень погодной орпасности введен в МО

На территории Московской области введен «оранжевый» уровень погодной опасности из-за заморозков, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Оранжевый» является третьим уровнем опасности погоды. Он означает опасную погоду, при которой есть вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба.

Предупреждение будет действовать с 2:00 24 мая и до 8:00 этого же дня. Предс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2022 в 10:39 / комментарии: 0
Последний звонок


добавил(а) Dinka / 24.05.2022 в 10:34 / комментарии: 0
В Московской области проводится комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

На территории Подмосковья с 23 мая по 19 июня текущего года Госавтоинспекцией региона организовано комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Период проведения комплекса мер выбран за несколько недель до начала продолжительных каникул, чтобы автоинспекторы смогли посетить детские образовательные организации и напомнить юным участникам дорожного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2022 в 10:33 / комментарии: 0
Турнир Футбольной Лиги Подмосковья

Турнир Футбольной Лиги Подмосковья в Красногорске является одним из отборочных раундов Кубка SportKP.ru - спортивного портала федеральной газеты «Комсомольская Правда».

Издание не первый год поддерживает своих читателей, которые занимаются любительским спортом.

В турнире примут участие команды из г.о. Красногорск, Мытищ и Москвы. В составе каждой из них есть красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2022 в 03:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz