RSS
Отчётный концерт студии чирлидинга «Red peppers»

Уже в это воскресенье мы приглашаем всех желающих на яркое и зажигательное событие!

22 мая
19:00
Городской парк (Зелёный театр)

Настоящее ШОУ от студии чирлидинга «Red peppers»! Современные танцы самых разных направлений!

Приглащенные гости из танцевальных студий «MOD» и «STIMUL»

Не пропустите! Зарядитесь энергией наших тал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2022 в 23:15 / комментарии: 0
Безопасная мобильность

В садовых и дачных товариществах г.о. Красногорск сотрудники подмосковной Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия в рамках социального раунда «Безопасная мобильность».

Автоинспекторы проводят беседы с жителями и отдыхающими в СНТ округа. Особое внимание полицейские уделяют профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, мото ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2022 в 16:30 / комментарии: 0
Программа мероприятий на выходные

Дорогие жители, каждые выходные в парках Красногорска вас ждет интенсивная летняя программа. Много спортивных и культурных мероприятий, мастер-классов, развлечений для ребят. Интересно будет всем!

Кроме того, детская студия «Цирк сестер Фоминых» представит акробатическое шоу-спектакль «Белоснежка и семь гномов», который состоится 21 мая в 16:00 в Зеленом театре Городского парка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.05.2022 в 13:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz