RSS
Компания «Лукойл» купит 100% Shell сети АЗС в России

«Лукойл» подписал с дочерними обществами Shell соглашение о покупке 100-процентной доли в ООО «Шелл нефть», которая специализируется на розничной реализации нефтепродуктов и производстве смазочных материалов в России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Согласно условиям сделки, в собственность ПАО после одобрения со стороны Федеральной антимонопольной службы (ФАС) перейдут в том чис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2022 в 15:45 / комментарии: 0
О ремонте дорог


добавил(а) Dinka / 12.05.2022 в 15:41 / комментарии: 0
Заказал жену

Житель Красногорска попросил 17-летнюю любовницу и своего знакомого помочь убить жену, однако те сразу же обратились в полицию. Злоумышленник арестован, сообщили в ГСУ СКР по Московской области.

Как установило следствие, 30-летний мужчина решил избавиться от жены. Соучастниками убийства он выбрал подругу, от которой у него есть ребёнок, и своего друга. Предполагаемые подельники ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2022 в 15:31 / комментарии: 0
Справки через онлайн поликлинику

Благодаря проекту «Онлайн поликлиника» вы можете получить в электронном виде 2 вида справок. Для этого нужно просто заполнить заявку на региональном портале Госуслуг.
ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ


Какие справки?

  Об отсутствии контактов с инфекционными больными.

Предварительного осмотра специалистом не потребуется. Справка выдается, если по адресу проживани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2022 в 11:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz