RSS
В ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ ПОСТРАДАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПАССАЖИР

21 февраля 2022 года в утренние часы на автодороге Ильинское шоссе - Подъезд к даче №7, г.о. Красногорск, произошло столкновение двух единиц автотранспортных средств.
В результате данного дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека. Среди пострадавших в данном ДПТ несовершеннолетний пассажир одной из машин. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение. По фа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2022 в 19:28 / комментарии: 0
Конкурс чтецов "Край моего сердца"

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в ежегодном областном Конкурсе чтецов "Край моего сердца".

Конкурс приурочен к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, тематика выступлений – малая родина, родной город, край, республика, его природа, история, культура, произведения местных авторов.

Муниципальный этап конкурса со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2022 в 11:33 / комментарии: 0
Квест к 23 февраля


добавил(а) Dinka / 23.02.2022 в 11:08 / комментарии: 0
Расписание мастер-классов в Доме Масленицы в Детском городке «Сказочный»

Участие в мероприятиях абсолютно бесплатно, материалы для творческих работ предоставляются. Возрастная категория 5+. Максимальное количество участников – 12 человек.

Необходима предварительная регистрация по qr-коду на афише или на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «Регистрация на мероприятия».

Вход в Дом Масленицы для фотосессий также является бесплатным (и согласно р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2022 в 11:04 / комментарии: 0
Вопросы здравоохранения обсудят в Красногорске 24 февраля

Встреча представителей администрации и руководителей учреждений здравоохранения округа с жителями состоится в актовом зале администрации городского округа Красногорск.

Начало встречи в 14:00

Принять участие могут все желающие.
добавил(а) Dinka / 23.02.2022 в 11:00 / комментарии: 0
Красногорцы, не позволяйте мошенникам себя обмануть

Управление МВД России по городскому округу Красногорск предупреждает граждан о способах мошенничества.

Если Вам позвонили и представились сотрудниками службы безопасности банка, МВД, ФСБ, Следственного комитета, Прокуратуры, Администрации и говорят, что с Вашего счета пытаются снять деньги, на Вас пытаются оформить кредит или кто-то из Ваших родственников попал в беду – немедле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.02.2022 в 01:27 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz