RSS
В МФЦ Подмосковья увеличен список услуг, предоставляемых ПФР

Более 500 обращений от жителей Подмосковья поступило в 2022 году в МФЦ региона за мерами социальной поддержки, предусмотренными по линии Пенсионного фонда РФ.
МФЦ Подмосковья расширили действующее соглашение о взаимодействии с отделением Пенсионного фонда региона, что позволяет жителям обращаться в МФЦ за получением услуг, которые ранее назначали органы соцзащиты. Кроме того, сократи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2022 в 13:19 / комментарии: 0
Сотрудники полиции Красногорска провели профилактические беседы со студентами

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках Единого дня профилактики провели беседы со студентами Красногорского колледжа.

Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали подросткам о проблеме пагубного влияния наркотической, табачной и спиртосодержащей продукции на организм подростков. Им напомнили о том, что зависимость от запрещенных веществ может нанести н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.02.2022 в 08:09 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz