RSS
В помощь здравоохранению


добавил(а) Dinka / 09.02.2022 в 16:13 / комментарии: 0
В Московской области полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении в Истре и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

«Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Истра задержаны четверо граждан одной из стран ближнего зарубежья. Они подозреваются в разбойном нападении и причинении тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что двое злоумышленников в масках ворвались в продуктовый магазин, расположенный в селе Новопе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2022 в 16:09 / комментарии: 0
Региональный оператор оштрафован за систематический срыв графика вывоза отходов

В связи с регулярным невывозом твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, расположенных у многоквартирных домов, в частности, в городском округе Подольск, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области оштрафовало регионального оператора ООО «МСК-НТ». Суммарный размер штрафа составляет 4,78 млн рублей.

«За недобросовестное выполнение своих договорных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2022 в 11:47 / комментарии: 0
Запущен всероссийский информационный проект, который поможет выявить дорожные ловушки для водителей

Организаторами всероссийского информационного проекта «Дорожные ловушки» стало Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Комиссия Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, а также Информационный центр по автомобильным дорогам «Информавтодор».

Цель проекта – выявить на российских дорогах участки, где искусственно созданы у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2022 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz