RSS
«Госуслуги Стопкоронавирус» — единственное федеральное решение для проверки QR-кодов

Для проверки подлинности сертификата вакцинированного или переболевшего COVID-19 необходимо использовать только доверенный механизм проверки QR-кодов — мобильное приложение «Госуслуги Стопкоронавирус» от Минцифры России.

При сканировании сертификатов вакцинированного и переболевшего COVID-19 мобильное приложение «Госуслуги Стопкоронавирус» запрашивает информацию из реестра CO ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2021 в 22:53 / комментарии: 0
Средства на благоустройство территорий по просьбе жителей

Депутаты Совета депутатов г.о. Красногорск на очередном собрании, которое в этот раз состоялось в формате Zoom-конференции, обсудили 14 вопросов.

В их числе «О земельном налоге на территории г.о. Красногорск», «О муниципальном жилищном контроле на территории г.о Красногорск», «О муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.10.2021 в 19:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz