RSS
ДК Подмосковье по 7 ноября не работает

На основании Постановления Губернатора Московской области № 178-ПГ от 13.06.2021 г. с изменениями от 21.10.2021 г., сообщаем, что Дворец культуры «Подмосковье» с 28 октября по 7 ноября не работает.
добавил(а) Dinka / 25.10.2021 в 21:33 / комментарии: 0
Полицейские г.о. Красногорск раскрыли кражу товаров из магазина

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представительницы одного из магазинов, расположенных на ул. Международная, о том, что неизвестный похитил товары из торгового зала. Общая сумма ущерба составила свыше 14 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции мкрн. Павшино по подозрению в совершении преступле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2021 в 14:15 / комментарии: 0
О Ковиде и переписи: в администрации го Красногорск прошло оперативное совещание

Оперативное совещание с руководителями профильных служб провел сегодня врип главы г.о. Красногорск Всеволод Волосевич

Главврач КГБ №1 Анжелика Евзерихина сообщила ➡ заболеваемость COVID-19 заметно возросла, а сама болезнь протекает еще тяжелее в связи с мутацией вируса. Главврач в очередной раз призвала всех пройти вакцинацию и ревакцинацию.

Всероссийская перепись ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2021 в 13:45 / комментарии: 0
Прогноз Безопасности от Госавтоинспекции г.о. Красногорск

В Подмосковном регионе местами ожидается снег с дождём и в ночные часы понижение температурных режимов.

В связи с данными погодными условиями подмосковная Госавтоинспекция призывает автолюбителей строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами.

Пешеходам следует быть внимательны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.10.2021 в 00:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz