RSS
Стартовала перепись населения


добавил(а) Dinka / 16.10.2021 в 19:32 / комментарии: 0
Миграционный центр переезжает из Путилкова в Новую Москву

Перенос ЕМЦ из городского округа Красногорск был предпринят по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева.

На сегодняшний день интеграция программного обеспечения и организация дополнительных рабочих мест для сотрудников ММЦ в Новой Москве уже завершается. С полной нагрузкой центр заработает к концу ноября. Пока что в Путилкове продолжится прием, но лишь незначит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2021 в 16:26 / комментарии: 0
На ноябрьские праздники жителей приглашают путешествовать по Подмосковью

Жителей Подмосковья и туристов пригласили провести предстоящие ноябрьские праздники в регионе. Специально для осеннего отдыха подготовлены 5 маршрутов, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

В этом году ноябрьские праздники продлятся 4 дня – с 4 по 7 ноября, выходные будут и у родителей, и у школьников. Путешествия по Москов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.10.2021 в 16:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz