RSS
Высадили 10 тысяч дубов и сосен

Волонтёры РусКлиматФонда и представители Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) под руководством специалистов Истринского лесничества высадили 10 тысяч дубов и сосен на территории, пострадавшей от нашествия насекомых-вредителей. Акция прошла в субботу 2 октября и была посвящена началу объявленного этим летом ООН Десятилетия восстановления экосистем.

На призыв дать жизнь ново ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2021 в 14:01 / комментарии: 0
Бронза глубоководного чемпионата


добавил(а) Dinka / 06.10.2021 в 13:30 / комментарии: 0
В ДК «Подмосковье» состоится ежегодный Покровский православный фестиваль искусств

В ДК «Подмосковье» состоится ежегодный Покровский православный фестиваль искусств, посвящённый празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

В рамках фестиваля будет открыта выставка художественных работ воспитанников Муниципального центра духовной культуры и Воскресных школ Красногорска, студии мозаики «Музыка камней» и авторская выставка «Понемногу обо всем» Валерии Поповой.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2021 в 13:23 / комментарии: 0
Названы вакансии в Москве, на которых готовы платить более трети миллиона рублей в месяц

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 130 000 вакансий в крупнейших городах России и отобрал самые высокооплачиваемые предложения октября. В числе наиболее привлекательных вакансий по уровню дохода в Москве —начальник управления PHP, хирург-имплантолог, IT-разработчики, директор по производству.

В Москве больше всего готовы платить начальнику упра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2021 в 11:20 / комментарии: 0
Мероприятие «Перекресток, светофор»

С 4 по 10 октября в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также пресечения грубых нарушений правил дорожного движения РФ совершаемых водителями транспортных средств, в частности проезда перекрестков и пешеходных переходов на дорогах, контролируемых 11 батальоном ДПС 1 полка ДПС проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Перекресток, светофор».

Согласн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.10.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz