RSS
Поможем вместе - в Красногорске состоится благотворительный забег в поддержку Саши Веселова

Акция пройдет на лыжном стадионе «Зоркий» 11 сентября.
Все собранные в ходе мероприятия денежные средства будут переданы на лечение маленького жителя Красногорска Саши Веселова. Мальчику был поставлен диагноз спинальная мышечная атрофия II типа.

Сбор средств открыт на самый дорогой в мире препарат «Zolgensma».

Забег пройдёт на дистанциях:

▫600 м KIDS ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2021 в 16:26 / комментарии: 0
Продолжается ремонт роддома


добавил(а) Dinka / 12.08.2021 в 10:28 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские пресекли незаконную банковскую деятельность

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городскому округу Красногорск задержаны участники группы, подозреваемые в незаконной банковской деятельности.

«Установлено, что злоумышленники предоставляли юридическим и физическим лицам, заинтересованным в сокрытии от налогового учета имеющихся у них денежных средств, услуги по обналичив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2021 в 10:22 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские провели акцию «Моя профессия-кинолог!»

В детском оздоровительном лагере «Искра» сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск провели акцию «Моя профессия-кинолог!». 

Страж правопорядка рассказал отдыхающим о службе в полиции: распорядке дня и ежедневных задачах, которые выполняют инспектор-кинолог с четвероногим помощником. Ребятам продемонстрировали экипировку, в которой кинологическое подразделение выходит на службу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2021 в 02:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz