RSS
«Сказки в «Сказочном»

Приглашаем самых маленьких посетителей уютно устроиться на травке в парке и послушать интересные сказки. А взрослые смогут снова окунуться в детство, услышав такие любимые и знакомые истории

Для удобства советуем захватить с собой плед, на котором вы будете сидеть.

Детский городок «Сказочный» (газон около сцены)
Каждую субботу в 16:30

7 август ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 23:08 / комментарии: 0
Областные пособия на детей

«Ежегодно перед началом учебного года семьи с низкими доходами получают выплату регионального пособия в двойном размере. В августе родители получают пособие сразу за два месяца – за август и за сентябрь, а следующая выплата уже поступает в октябре», – сообщила руководитель Красногорского управления социальной защиты Лилия Гордон.

Размеры ежемесячных пособий на детей:

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 22:36 / комментарии: 0
Элита стройкомплекса России


добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 21:49 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу на сумму более 140 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестный совершил кражу ювелирных украшений и денежных средств в размере 200 евро из его квартиры в д. Путилково. Сумма ущерба составила более 140 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского отдела полиции по подозрению в со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 21:45 / комментарии: 0
В Путилкове встречали олимпийского чемпиона

Сегодня из Токио вернулся олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян. Дружные соседи устроили праздничную встречу у подъезда, даже испекли «олимпийский» торт.

"Двадцать лет своей жизни я посвятил этому виду спорта. Каждодневные тренировки по 6-7 часов в день. И когда ты достигаешь той вершины, той цели, которую ставил перед собой, – это не сравнить ни с чем", – ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 21:37 / комментарии: 0
Скоро в школу


добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 14:27 / комментарии: 0
Дни открытых дверей пройдут в учреждениях культуры

В большинстве заведений мероприятия запланированы на 28 августа.

Для посетителей запланированы мастер-классы, концерты, кинопоказы, консультации с преподавателями, презентации новых творческих студий, открывающихся в учреждениях.

В библиотеках городского округа проведут презентации фондов и коллекций библиотеки, кружков, клубов, студий, работающих и открывающихс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.08.2021 в 14:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz