RSS
В МО утвердили цены на техобслуживание газового оборудования

В Московской области утвердили новый порядок заключения договоров о техобслуживании и ремонте газового оборудования в многоквартирных домах, а также установили предельную стоимость услуг. Об этом сообщила пресс-служба Минэнерго Подмосковья.

Для жителей, которые используют дома только газовую плиту, техобслуживание должно обходиться не дороже 81,3 рубля в месяц. А для жильцов, к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2021 в 12:38 / комментарии: 0
Сто озер и прудов


добавил(а) Dinka / 28.07.2021 в 11:53 / комментарии: 0
О проблеме Сабуровского леса напомнят художники

Жители деревни Сабурово городского округа Красногорск в рамках акции по защите Сабуровского леса от вырубки организовывают мастер-класс по живописи. Урок проведет российский художник-пейзажист, академик Российской академии художеств, заслуженный художник Российской Федерации Александр Александрович Шилов, сын известного художника-портретиста Александра Максовича Шилова.

Приезд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2021 в 02:41 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz