RSS
СМИ-бот Прасковья

В Московской области запущен первый бесплатный СМИ-бот Прасковья https://t.me/Smi_mo_bot. На канале в телеграме https://t.me/newsfrombots Прасковья размещает свои материалы и новости от подписчиков, которых уже 750 человек.

Через пару простых шагов жители могут предложить свою новость, прикрепить фото и видео. После этого Прасковья даст обратную связь, и как только СМИ опублику ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2021 в 17:35 / комментарии: 0
Квартира за вакцинацию

Победитель будет определён путем жеребьёвки 1 августа в прямом эфире на телеканале «360» в 19.00. Зарегистрироваться для участия в акции необходимо до 30 июля включительно.

Результаты акции будут размещены на сайте mz.mosreg.ru. Победитель получит СМС-уведомление на номер телефона и на электронную почту, указанные при регистрации на сайте.

Напомним, розыгрыш кварти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2021 в 11:51 / комментарии: 0
Собери ребенка в школу

Совсем скоро начнется новый учебный год.
Миллионы детей по всей стране сядут за парты.


Правда для многодетных, малообеспеченных семей собрать ребенка в школу – сложная задача.
В помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации в Красногорске пройдет благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Принять участие и в ней может каждый.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2021 в 02:18 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz