RSS
Сотрудники Госавтоинспекции принимают участие в приёмке образовательных организаций к новому учебному году

В г.о. Красногорск сотрудники Госавтоинспекции принимают участие в приёмке образовательных организаций к новому учебному году. Автоинспекторы, в составе комплексной комиссии, в которую вошли представители различных ведомств, контролируют организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения прове ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2021 в 20:29 / комментарии: 0
В г.о. Красногорск полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Сотрудниками Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск около садового товарищества в д. Нефедьево задержан 24-летний уроженец г. Химки, подозреваемый в сбыте наркотических средств.

В ходе личного досмотра мужчины обнаружено и изъято четыре полимерных свертка с неустановленными веществами. По результатам химического исследования установлено, что изъятое являетс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2021 в 17:26 / комментарии: 0
Собаки- саперы


добавил(а) Dinka / 22.07.2021 в 15:40 / комментарии: 0
В Архангельском открыли двор после комплексного благоустройства

Для ребят установили новую детскую игровую площадку, для спортсменов – воркаут, для отдыхающих - скамейки и для автомобилистов организовали новые машиноместа.

Обеспечивать безопасность будут камеры видеонаблюдения, которые подключат к системе «Безопасный регион».

Всего в этом году по программе комплексного благоустройства отремонтируют 32 двора.

Адм. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2021 в 13:39 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска задержали подозреваемого в краже из магазина

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из торговых центров, расположенного на ул. Международная, о краже смарт-часов из магазина. Сумма ущерба составила более 24 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции мкрн. Павшино по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2021 в 13:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz