RSS
Конкурс от проекта «Мегабак»

Более 100 куб. м электроприборов сдали жители Подмосковья в рамках акции «Сдай старую бытовую технику!» на площадках «Мегабак»

10 июня 2021 год, Московская область. Вторую неделю на территории Московской области проходит экологическая акция «Сдай старую бытовую технику!», в которой по аналогии с предыдущей акцией по сбору изношенных шин, жители могут привезти вышедшую из строя ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2021 в 18:41 / комментарии: 0
В Красногорке начался ремонт травмпункта

Уже через месяц пациентов будут встречать в обновленной приемной, отремонтируют операционную, перевязочную и холл. Заменят двери, потолки и входную группу, установят кондиционеры. На период проведения работ посетителей временно принимают в смежном помещении.

В этом году в программу ремонта вошли Красногорская и Нахабинская подстанции"Скорой помощи", продолжается и капремонт род ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2021 в 14:27 / комментарии: 0
Техосмотр предлагают сделать добровольным

По мнению Михаила Черникова, главы ГИБДД России, добросовестные автовладельцы итак заинтересованы в исправности своих транспортных средств.

Но изменения в законодательство, если они будут приняты, коснутся лишь личных автомобилей граждан, а не тех, что задействованы в перевозках, включая такси, грузовики, автобусы, автомобили юридических лиц.

Разрабатываемый механи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2021 в 12:13 / комментарии: 0
За что будут доплачивать учителям?


добавил(а) Dinka / 10.06.2021 в 10:16 / комментарии: 0
Фотовыставка «Через фокус «Зенитара»

Открытие экспозиции, организованной Красногорским заводом имени С.А. Зверева Холдинга «Швабе», состоится на площади у Никольского собора в микрорайоне Павшинская пойма 10 июня в 18:00.

Выставка приурочена к 80-летию Красногорска, которому в сентябре исполнится 81 год. Прошлой осенью эти работы выставлялись у ДК «Подмосковье», и получили множество положительных отзывов. Представ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2021 в 01:21 / комментарии: 0
В г.о. Красногорск полицейские раскрыли кражу ноутбука из хостела

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от 21-летнего местного жителя о том, что из его номера в хостеле, расположенном на Павшинском бульваре, неизвестный похитил ноутбук. Сумма материального ущерба составила 50 тысяч рублей.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы установлен и задержан 36-летний местный житель. Похи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.06.2021 в 01:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz