RSS
Вышла в финал Дельфийских игр

Учащаяся Красногорского хороеграфического училища Анна Красникова прошла во второй тур и вышла в финал Дельфийских игр!

В этом году от нашего училища в Дельфийских играпринимают участие были отобраны двое обучающихся 1 курса - Ткачева Мария и Красникова Анна (Преподаватель Дина Ринатовна Валиева).

В первом туре 20-х молодёжных Дельфийских игр в номинации «классич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2021 в 12:43 / комментарии: 0
Про иммунитет деревьев


добавил(а) Dinka / 24.05.2021 в 12:37 / комментарии: 0
Подозреваемая в присвоении денежных средств задержана в Красногорске

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск с заявлением обратился представитель одного из сетевых магазинов, расположенных на ул. Красноармейская, о том, что сотрудник магазина похитила из кассы более 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками Нахабинского отдела полиции задержана 32-летняя местная ж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2021 в 12:32 / комментарии: 0
ПОДМОСКОВНАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВЕЛА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ТОНИРОВКА»

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск 22 мая 2021 года провели профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на выявление нарушений, связанных с управлением транспортным средством со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Согласно требованиям технического регламента, светопро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2021 в 10:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz