RSS
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ КРАСНОГОРСКА ПРОВОДЯТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ С УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Безопасная мобильность» сотрудники Госавтоинспекции Красногорска проводят профилактические беседы с участниками дорожного движения.

Автоинспекторы разъясняют участникам дорожного движения о том, как важно использовать шлем и защитную амуницию при передвижении на велосипеде, самокате, роликовых коньках, скейтборде, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2021 в 16:27 / комментарии: 0
Красногорские тропинки

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" и Квестория "МОЙ КРАСНОГОРСК" приглашают ребят и их родителей на интерактивную экскурсию «…Там чудеса…»
проекта «Красногорские тропинки».


Приключение состоится в «лукоморье» нашего города – Детском Городке «Сказочный». Познакомимся со сказочными персонажами поближе!

Сбор в 11-00 у горки «Слон». Одежда по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2021 в 14:00 / комментарии: 0
Ливневка в Павшинской пойме


добавил(а) Dinka / 12.05.2021 в 13:50 / комментарии: 0
В Красногорске начался ремонт дорог.

Укладка асфальтового покрытия ведется в #Нахабино на улицах Дачная, Дорожная и Набережная. В общей сложности в поселке запланирован ремонт 11 дорог.

Муниципальные дороги ремонтируют по программе софинансирования из регионального и муниципального бюджетов, сообщил первый заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2021 в 13:44 / комментарии: 0
Отопительный сезон завершится 13 мая

В период майских праздников тепло в многоквартирных домах не отключали из-за холодов. Сейчас погодные условия позволяют начать эту работу. Постановление об окончании отопительного периода 2020/2021 года доведено до ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний.

В округе начинается подготовка оборудования к новому сезону. График плановых отключений опубликован на сайте ад ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2021 в 11:28 / комментарии: 0
О ливневке в Павшинской пойме

ГУП «Мосводосток» приведет в порядок «ливнёвки» в Павшинской пойме
Сегодня на выездном совещании коллеги обсудили с сотрудниками Водоканала и администрации округа детали и план работ:


в ближайшее время начнется очистка магистральных сетей ливневой канализации от ила и мусора
имеющее оборудование очистной станции полностью восстановят и введут в эксплуатацию. Оно н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.05.2021 в 06:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz