RSS
Оперативное совещание у губернатора


добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 16:55 / комментарии: 0
Сотрудники полиции Красногорска задержали подозреваемую в краже с банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратилась местная жительница с заявлением о том, что с ее банковского счета были списаны 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления установлена и задержана 35-летняя уроженка одной из республик ближнего зарубежья.
Установлено, что задержанная находил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 13:46 / комментарии: 0
Стрельба в Казанской гимназии

В Казани произошла стрельба в гимназии №175 на улице Джаудата Файзи.

Погибли по разным данным от 7 до 13 человек - школьники и учительница. Нападавших было двое: один из них задержан, второй, удерживавший заложников, убит.

Напавший на школу - ее бывший выпускник 19-летний Ильназ Галявиев учится в университете управления ТИСБИ. О втором, убитом при штурме нападавше ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 11:42 / комментарии: 0
Сотрудники полиции поздравили фронтовиков с праздником

В УМВД России по г.о. Красногорск сотрудники полиции присоединились к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начальник УМВД России по г.о. Красногорск полковник полиции Николай Жуков, председатель Общественного совета при УМВД Роман Володин, личный состав, ветераны приняли участ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 11:25 / комментарии: 0
Изменится работа двух веток метро


добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 10:07 / комментарии: 0
По поводу застройки ЭкоПарка "Губайловский"

В связи с многочисленными обращениями жителей в Общественную палату г.о. Красногорск по вопросам застройки ЭкоПарка «Губайловский», а именно: возведение домиков для барбекю, школы для проведения мастер классов и т.д., Общественная палата г.о. Красногорск приняла решение:

- провести встречу с жителями с повесткой: «Целесообразность изменения концепции развития территорий Эко Пар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 10:02 / комментарии: 0
Демонтаж детской площадки в Городском парке

Детская площадка в Городском парке будет демонтирована из-за аварийного состояния.

Она была установлена в парке в 2013 году и прослужила деткам округа целых 8 лет.
На смену ей обязательно появится новая площадка, о сроках установки мы обязательно вам сообщим.

Адм го Красногорск
добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 09:52 / комментарии: 0
Глава г.о. Красногорск Алексей Спасский приостановил работы в Экопарке Губайловский

"С сегодняшнего дня по моему распоряжению строительство площадок барбекю приостановлено. Дал поручение организовать встречу с участием руководства парков, представителями Общественной палаты и Общественного Совета парков, и конечно с активом жителей.

Нам нужно на месте разобраться, будет ли зона барбекю соответствовать пожарным и санитарным правилам, и главное - нужна ли она там вообщ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.05.2021 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz