RSS
Победный май

5 мая состоится концерт Победный май у КЦ Красногорье", посвященный 76-летию Великой Победы Выступит народный коллектив «Хор русской песни «Жар-птица» (руководитель – заслуженная артистка РФ Елена Калашникова).

В программе прозвучат стихи советских поэтов, народные и авторские песни времен Великой Отечественной войны, патриотические песни о родной земле и подвиге советского нар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2021 в 22:19 / комментарии: 0
Люби и катайся


добавил(а) Dinka / 03.05.2021 в 19:39 / комментарии: 0
Обустроят дорожку к поселку Новый

С 2021 года в Подмосковье стартует программа «Народные тропы», которая включает в себя обустройство пешеходных дорожек во дворах, обустройство и создание пешеходных маршрутов, протоптанных людьми. Об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В рамках программы в городском округе Красногорск проведут обустройство дорожки в пос. Новый к платформе Крас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2021 в 19:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz