RSS
Творческая вечеринка в усадьбе!

АРТ-Stand Up на Арт-бульваре Знаменское-Губайлово - это новый творческий проект, в котором может принять участие каждый желающий.

Если ты поешь, танцуешь, читаешь стихи и прозу, умело рассказываешь анекдоты, необычно катаешься на велосипеде, самокате или роликовых коньках, пишешь картины, артистично гримасничаешь, умеешь пародировать, жонглируешь, играешь на разных музыкальных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 16:57 / комментарии: 0
СНТ в зоне риска


добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 15:57 / комментарии: 0
Четвертая пятница в Знаменском-Губайлове

23 апреля состоится традиционная «Четвёртая пятница».
В 16:00 пройдёт экскурсия по усадьбе Знаменское-Губайлово, а в 17:30 вас ждёт концерт «Для Вас, Великая Победа!».


Музыкально-литературную композицию, посвящённую Дню Победы, исполнит вокальный коллектив «Пенсион – modern», руководитель Лариса Александровна Пушкова, танцевальные номера - коллектив «Танц-терапия», руков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 15:27 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции раскрыли кражу продуктовых тележек

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из магазинов, расположенного на 66-й км МКАД о том, что неизвестный похитил три металлические тележки для продуктов питания. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 13:18 / комментарии: 0
Пал травы


добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 10:52 / комментарии: 0
Назначены члены конкурсной комиссии на выборы главы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил членов конкурсных комиссий для отбора кандидатур на должности глав Красногорска, Ленинского и Можайского округов, соответствующие распоряжения опубликованы на официальном сайте областного правительства.

В каждом муниципалитете губернатор назначил по три члена конкурсной комиссии из числа сотрудников Главного управления терр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 10:49 / комментарии: 0
Сосенки прижились

Жители осмотрели состояние сравнительно недавней санитарной вырубки в 5 квартале Опалиховского лесопарка (близ ул. Арктическая у водозабора).

Молодые сосенки перезимовали хорошо. Однако в рост идут не быстро: летом их еще заглушает трава, также часто в канавках собирается вода, да и почва для них тяжелая (глинистая).
Но они любят жизнь и самые крупные из них уже достигли ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 10:42 / комментарии: 0
Щелкунчик на сцене ДК Подмосковье

10 апреля на сцене ДК «Подмосковье» ученики специализированной хореографической школы «Вдохновение» и студенты Красногорского филиала Московского Губернского колледжа искусств показали знаменитую сказку в постановке заслуженного работника культуры МО, почетного работника общего образования РФ Людмилы Прудниковой и заслуженного работника культуры МО Светланы Галанцевой.
добавил(а) Dinka / 13.04.2021 в 09:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz