RSS
Потолок водяной


добавил(а) Dinka / 15.03.2021 в 19:59 / комментарии: 0
В Красногорске прошла "Лыжня Утробина"

XVIII классическая лыжная гонка памяти Заслуженного мастера спорта СССР Ивана Степановича Утробина прошла на Лыжном стадионе в субботу, 13 марта.

В гонке приняли участие 230 спортсменов со всей России. На старт дистанций от 300 метров до 15 километров вышли лыжники из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Магадана, Орла, Рязани, Великого Новгорода и других областей и го ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2021 в 19:51 / комментарии: 0
Победители из Красногорска

14 ребят из Красногорска одержали победы третьего этапа VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) в категории юниоры.

1 место Карандашов Максим, в компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С», гимназия № 6 г.о. Красногорск
1 места - Крыцкий Ян и Ярчук Тимофей в компетенции «Сетевое и системное администрирование», школа №1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2021 в 19:46 / комментарии: 0
Сотрудники полиции в г.о. Красногорск раскрыли серию краж из гаражей на сумму 198 тысяч рублей

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные путем взлома замка в гараже, расположенного на ул. Панфилова, похитили принадлежащие ему два комплекта автомобильных колес с дисками. Сумма ущерба составила 98 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2021 в 16:09 / комментарии: 0
Народное гулянье, ярмарка, конкурсы, песни в "Знаменском-Губайлове"

14 марта на Арт-бульваре "Знаменское-Губайлово" состоялся семейный праздник "Ух, ты! Масленица!".

Народное гулянье, ярмарка, конкурсы, песни, масленичные потешки и многие другие народные забавы! А еще выступление народного коллектива хора русской песни "Красногорье" , руководитель А.А.Шелепнев и народного коллектива хора русской песни «Надежда» , руководитель А.А. Курочкин, кон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz