RSS
Масленица в Красногорске


добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 21:22 / комментарии: 0
СОТРУДНИКИ КРАСНОГОРСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОЗДРАВИЛИ ЮИДОВЦЕВ С 48-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ ДВИЖЕНИЯ

В преддверии 48 годовщины со дня образования ЮИДовского движения автоинспекторы городского округа Красногорск и ребята из отряда ЮИД «Реверс» провели тематический урок по безопасности дорожного движения для школьников младших классов МБОУ гимназии № 4 п. Нахабино.

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали ребятам о правилах перехода проезжей части, а также о важных элементах без ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 20:10 / комментарии: 0
О сносе самостроя

Сотрудники Главгосстройнадзора Подмосковья совместно с представителями Мособлархитектуры провели онлайн-совещание с органами местного самоуправления на тему выявления и ликвидации объектов самовольного строительства, в рамках работ в Подмосковье планируют ликвидировать свыше 90 самостроев до конца марта, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«По итогам работы двух месяцев ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 19:11 / комментарии: 0
Соревнования на призы Татьяны Навки


добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 18:16 / комментарии: 0
11 марта на базе МГИМО состоится открытая онлайн-лекция Е.А.Хромушина на тему «Кого ждёт город?!»

11 марта в 16:00 состоится открытая онлайн-лекция Е.А.Хромушина на тему «Кого ждет город?!» в рамках Цикла открытых лекций Школы бизнеса и международных компетенций.

Е.А.Хромушин — заместитель председателя Правительства Московской области, кандидат экономических наук, заведующий базовой кафедрой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области «Управление горо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 18:13 / комментарии: 0
В парке «Опалиховский пруд» встречали Масленицу

Образцовый коллектив детского эстрадного музыкального театра «Забияки» выступил с концертно-игровой программой.

Гости согревались танцами , песнями , веселыми играми, хороводами и, конечно, горячим чаем с угощениями.

Сегодня в 17.30 в КЦ «Красногорье» (улица ул. Вокзальная д.10) «Заигрыш».

Также в Доме масленицы пройдут мастер-классы «Расписные блины» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 17:57 / комментарии: 0
Если нужны дрова

Сотрудники подрядной организации в очередной раз привезли дрова жительнице деревни Воронки Любови Кучиной, заодно расчистили двор и дорогу к дому от снега.

;После вырубки аварийных и сухостойных деревьев остается много порубочных остатков. Их утилизируют с пользой. Оставить заявку на доставку дров могут пенсионеры, а также малоимущие и жители с ограниченными возможностями здоро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 17:55 / комментарии: 0
В РФ вводится постоянный мониторинг цен на основные товары и услуги

"В России вводится постоянный мониторинг цен на потребительские товары и услуги. Такое решение утверждено правительством. Новый инструмент позволит наладить системный анализ ситуации на рынке, прогнозировать риски подорожания значимой продукции и вовремя принимать меры для сдерживания роста цен", — говорится в сообщении пресс-службы Правительства.

Мониторингом и оценкой динамик ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 11:32 / комментарии: 0
Сплошные проверки на дорогах в марте

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных (тотальных) проверок будет организовано в марте месяце 2021 года.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.03.2021 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz