RSS
Зимние встречи с "Беседушкой"

21 февраля в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" прошли "Зимние встречи" с народным коллективом, фольклорным ансамблем "Беседушка", руководитель Оксана Гладких.

Встреча с "Беседушкой", единственным красногорским аутентичным коллективом, - это всегда не только концерт, но и живое общение со зрителем, интересные рассказы о народной культуре, костюмах участнико ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2021 в 17:41 / комментарии: 0
Роман Терюшков: Мы заинтересованы в том, чтобы развивать такие виды спорта, как хоккей и фигурное катание

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков 20 февраля побывал в Ледовом дворце им. Владимира Петрова, где проходили соревнования Московской области по фигурному катанию на призы олимпийской чемпионки Татьяны Навки. Он побеседовал с участниками состязаний, их родителями и дал эксклюзивное интервью журналисту «КВ».

- Роман Игоревич, как вы оцениваете у ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2021 в 17:31 / комментарии: 0
Прелести зимней рыбалки



Открытый фестиваль зимней рыбалки «Мормышка» прошел в городском парке «Скитские пруды» г. Сергиев Посад 2021 год. Учредитель фестиваля администрация Сергиево-Посадског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2021 в 13:38 / комментарии: 0
Выставка поискового отряда «Герои Неба» Авиапоиск

Выставка поискового отряда «Герои Неба» Авиапоиск, приуроченная к Дню Защитников Отечества, открылась в офисе МФЦ в ТРЦ "Красный кит" воскресенье, 21 февраля, - сообщает пресс-служба администрации Красногорска.

На выставке представлены экспонаты, связанные с поисковой работой отряда, в частности, фрагменты самолётов и средств их вооружения, личные вещи пилотов и многое другое ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.02.2021 в 10:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz