RSS
О НЕДОПУСТИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ВО ВРЕМЯ УЧАСТИЯ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ.

В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Стоп – гаджет!», сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск  провели профилактические беседы по правилам дорожного движения с курсантами автошкол городского округа Красногорск.

Основная цель раунда - предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с использованием участниками дорожного движения сотовы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2021 в 18:15 / комментарии: 0
Зимние встречи

Культурно-выставочный комплекс "Знаменское-Губайлово" приглашает вас 21 февраля в 15:00 на встречу с народным коллективом, фольклорным ансамблем "Беседушка", руководитель Оксана Гладких. Вас ждёт концертная программа "Зимние встречи".

Вход по пригласительным билетам +7-903-626 -88-85
добавил(а) Dinka / 10.02.2021 в 15:27 / комментарии: 0
В Москве появился памятник покупкам

На Красном Октябре появился «‎Заказательный палец»‎ — памятник работы диджитал-художника Алексея Андреева. Необычная инсталляция собрана из корпусов смартфонов и посвящена 2020-му году, который прошел под эгидой удаленной работы, самоизоляции и покупок в сети.

Автором концепции стал СберМаркет, федеральный сервис доставки продуктов и товаров на дом. В декабре сервис устроил фл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.02.2021 в 14:08 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz