RSS
Время вспомнить про ЕГЭ


добавил(а) Dinka / 26.01.2021 в 17:53 / комментарии: 0
С 22 января во всех городах Подмосковья возобновлены занятия на свежем воздухе

В городских округах, где эпидемиологическая ситуация с COVID-19 не вызывает опасений, для проведения занятий откроются клубы «Активное долголетие».

Клубы будут работать с соблюдением все правил эпидемиологической безопасности в следующих городских округах: Домодедово, Раменский, Звездный городок, Красногорск, Шатура, Балашиха, Люберцы, Подольск, Рошаль, Пушкинский, Одинцовский, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2021 в 17:44 / комментарии: 0
Полицейские Красногорска задержали подозреваемую в серии краж из магазина

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из магазинов в п. Нахабино о том, что неизвестный из торгового зала похитил продукты питания. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлена и задержана 48-летняя жительн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2021 в 14:28 / комментарии: 0
Опасные горки


добавил(а) Dinka / 26.01.2021 в 14:10 / комментарии: 0
О транспортном налоге

Для налогоплательщиков-физических лиц с 2021 года заработает поправка, внесенная в п. 2 ст. 52 НК РФ.

Теперь налоговые органы учитывают все имеющиеся у гражданина на дату формирования налогового уведомления суммы излишне уплаченных имущественных налогов, НДФЛ и пеней по ним, если до наступления даты формирования налогового уведомления налоговый орган не получил заявление о заче ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2021 в 01:05 / комментарии: 0
На платформе Ecowiki.ru стартовала всероссийская акция «Хранители птиц»

Вторсырье спасет зимующих птиц: стартовал конкурс по изготовлению экокормушек  
 
На платформе Ecowiki.ru стартовала всероссийская акция «Хранители птиц», цель которой - привлечь россиян к заботе о пернатых зимой. Ее участников приглашают провести мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц из вторсырья и побороться за призы.
 
Голод - основная причина гибели ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.01.2021 в 00:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz