RSS
Открыта развязка МКАД- Волоколамское шоссе

«Сегодня,25 декабря, мы открываем после реконструкции развязку МКАД с Волоколамским шоссе. Работы завершены досрочно – на год раньше, чем планировалось. И теперь движение на этом транспортном узле станет намного комфортнее», — сказал Собянин.

Он добавил, что развязка — это завершающий этап реконструкции Волоколамского шоссе. Мэр надеется, что в 2021 году работы на шоссе будут з ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.12.2020 в 18:08 / комментарии: 0
«Небесная мастерская».

В музее Новый Иерусалим к новому году открываются интересные выставки.Тем, кто увлекается народными промыслами, понравится выставка «Небесная мастерская».

На ней Вы увидите три этапа становления подмосковных ремесел: прошлое, настоящее и будущее. Гжельская керамика, жостовская живопись, федоскинские шкатулки и вербилкинский фарфор — все подмосковные шедевры собраны в одном мес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.12.2020 в 17:49 / комментарии: 0
"Корабль- 2021" в "Красном ките"


добавил(а) Dinka / 25.12.2020 в 13:23 / комментарии: 0
31 декабря в МО стало нерабочим

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление о выходном тридцать первого декабря.

«Эта рекомендация прозвучала на Госсовете от нашего президента и нами она с большим удовольствием — и, уверен, к радости всех жителей — исполнена», - сказал глава региона.

По его словам, решение позволит жителям спокойно подготовиться к празднику, в котором, отметил ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.12.2020 в 12:33 / комментарии: 0
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРИЗЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!

На территории Московской области ожидается выпадение осадков в виде снега. На дорогах и тротуарах возможно образование гололеда.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения г.о. Красногорск обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резкого торможения. При движении ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.12.2020 в 12:11 / комментарии: 0
В резиденции Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза находится около центрального входа в Городской парк со стороны ул. Маяковского.

В этом году на все мероприятия необходима предварительная запись на сайте parkikrasnogorska.ru в разделе «Запись в Резиденцию Деда Мороза».

Запись открывается за двое суток до каждого мероприятия.

На одном мероприятии может находиться не более 15 человек (вк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.12.2020 в 00:00 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz