RSS
В формате Zoom

Госавтоинспекции г.о. Красногорск в формате Zoom - конференции присоединилась к совещанию проводимому Управлением образования г.о. Красногорск, с заместителями директоров образовательных учреждений округа по учебно воспитательной работе, с вопросом профилактики детского дорожного транспортного травматизма а так же анализом аварийности на территории обслуживания ГИБДД г.о.

Инспектор по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 22:30 / комментарии: 0
Красногорская лыжня


добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 19:47 / комментарии: 0
Зажгли ёлку в Павшинской Пойме

Программу открыл музыкальный номер детского шоу-театра «Максимум». Перформанс зрителям подарили уличный театр «Эскизы в пространстве» и шоу неоновых барабанщиков «ZANOZZZA». На мероприятии с новогодними номерами с бенгальскими огнями выступили группы «ВЕСТА» и «Флеш Денс».

«Высота елки 18 метров, это самое высокое новогоднее дерево в округе. Диаметр основания – 7 метров. У осно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 19:32 / комментарии: 0
Премия от правительства

Руководитель и дирижер детского концертного хора «Алые паруса» Елена Викторовна Володина удостоена премии Правительства России имени А.В.Луначарского за значительный вклад в развитие российской культуры в номинации «педагогический работник».

В 2020 году концертный хор девочек «Алые паруса» занял первую строчку Мирового рейтинга хоров #INTERKULTUR @interkulturevents, став первы ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 17:16 / комментарии: 0
Оперативное совещание в администрации го Красногорск


добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 14:21 / комментарии: 0
Медиков наградили

Эльмира Хаймурзина вместе с заместителем министра здравоохранения Подмосковья Ольгой Гребневой вручили 50 медикам федеральные и областные награды: Ордена Пирогова, Медали Луки Крымского, Благодарности от Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Дорогие наши медики - врачи, медсёстры и технический персонал стационаров, фельдшеры и водители скорой помощи, участковые врач ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 14:17 / комментарии: 0
В Красногорске полицейские задержали подозреваемого в краже с территории автомойки

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные похитили два баллона летней резины с территории автомойки, расположенной в д. Глухово. Общая сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.12.2020 в 00:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz