RSS
Раздавали маски

Красногорские волонтеры продолжают мониторинг масочного режима в общественных местах. Особое внимание уделяется соблюдению рекомендаций Роспотребнадзора на станциях #МЦД2.

Сегодня активисты провели совместное мероприятие вместе с представителями Управления регионального административно- транспортного контроля, ГКУ«Административно-пассажирская инспекция»@mtdi_mo и телеканалом «М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2020 в 16:42 / комментарии: 0
Год спортивных свершений


добавил(а) Dinka / 06.12.2020 в 16:12 / комментарии: 0
В Красногорске отметил годовщину реконструкции стадиона "Машиностроитель"

"Машиностроитель" в мкр. Южный был введен в эксплуатацию в 1952 году. С 90-х годов стадион нуждался в реконструкции.

В 2019 году практически отстроенный с нуля стадион, оснащенный по последнему слову техники, открылся на радость всем красногорцам.

Действительно, реконструкцию ждали долго.
добавил(а) Dinka / 06.12.2020 в 16:01 / комментарии: 0
Губернаторская премия для журналистов и блогеров

Начался прием заявок на участие в Губернаторской премии в сфере СМИ, интернет-блогов и соцсетей «Медиана». Работы конкурсантов принимаются на странице премии mosreg.ru/mediana.
Премия «Медиана» проводится впервые и будет ежегодной. Она учреждена для поддержки талантливых авторов, освещающих жизнь Подмосковья.


«В начале следующего года мы уже в 30-й раз будем отмечать Ден ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.12.2020 в 00:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz