RSS
Ограничения по коронавирусу в МО продлили до 13 декабря

До 13 декабря продлен режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями. Сохранены ограничения на посещение студентами колледжей и вузов.
Социальные карты останутся заблокированными.


Запрещается проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий с участием зрителей. Под запрет не попадут соревнования, а также тренировки спортсменов. Подм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2020 в 20:51 / комментарии: 0
По прогнозу Гидрометцентра России в ближайшие часы ожидается выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя

В связи со сложившимися погодными условиями, Госавтоинспекция Московской области рекомендует автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, выбирать правильную модель поведения на дороге, а также управлять транспортным средством со скоростью, не превышающей установленных ограничений, учитывая интенсивность движения, техническое состояние транспортного средства и видимость в напр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2020 в 20:46 / комментарии: 0
Бюджет 2021


добавил(а) Dinka / 27.11.2020 в 01:39 / комментарии: 0
Порталы от "Артнаха"

Арт-резиденция Московской области «Артнах» при поддержке Администрации Красногорска Московской области.запустила новый творческий проект – эко-порталы, погружающие в мир искусства, экологии, спорта и туризма.

Двери, расписанные профессиональными художниками, будут располагаться в парках Красногорска и близлежащих населенных пунктах, не просто радуя местных жителей, но и привива ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2020 в 01:30 / комментарии: 0
Елки и уличные шоу в Красногорске

Зажжение огней и уличные шоу пройдут во всех парках городского округа Красногорск.

15 декабря
14:00 ЭкоПарк «Губайловский» – «Новогодний Серпантин». Детская интерактивная программа с участием клоунов Карандаша и Ластика, Дедом Морозом и Снегурочкой.
16 декабря
16:00 Парк «Опалиховский пруд» – «Снеговик и Дед Мороз». Детская интерактивная программа с участие ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.11.2020 в 01:25 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz