RSS
Об отоплении


добавил(а) Dinka / 07.11.2020 в 12:49 / комментарии: 0
Марьинская амбулатория переехала в новое помещение

Марьинская амбулатория, работающая на базе Красногорской городской больницы №1, переехала в новое, полностью отремонтированное здание. Прием пациентов осуществляют терапевт, педиатр, гинеколог, работают процедурные и прививочный кабинеты.

Также в новом здании амбулатории создана доступная среда для маломобильных пациентов. Предусмотрено разделение потоков взрослых и детей, за ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2020 в 12:45 / комментарии: 0
О предварительных итогах эксперимента на Ильинском шоссе

В часы пик время движения на участке Новорижского и Ильинского шоссе от МКАД до новой развязки с Волоколамским шоссе сократилось более чем в 2 раза и составляет не более 30 мин. Ранее этот участок проезжали 50 мин - 1,5 часа. Также в 2 раза сократилась продолжительность затора в вечерние часы пик — с 5-ти до 2-х часов.

5 ноября рост трафика на Ильинском шоссе составил 35% по с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2020 в 01:21 / комментарии: 0
В "Крокусе" снова откроют госпиталь

Ситуация с коронавирусом в Подмосковье непростая, планируется открыть временный госпиталь в «Крокус Экспо», сообщил вчера журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Неделя к неделе госпитализация растет, поэтому ситуация очень непростая. Мы ищем врачей, мы ищем средний медицинский персонал, мы активно каждую неделю делаем закупки препаратов для лечения, средств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.11.2020 в 00:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz