RSS
7 октября - День рождения Красногорска

Указ о преобразовании поселка в город был подписан 7 октября 1940 года.Губернатор МО Андрей Воробьев поздравил жителей с 80-летием Красногорска:

«Вы живете в молодом, энергичном и ярком городе. И люди здесь такие же — неравнодушные, творческие и активные.
Мы всегда стараемся прислушиваться к вашим идеям и проектам, которые Вы предлагаете для любимого города: от организац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2020 в 14:45 / комментарии: 0
Ограничено пребывание в лесах из-за пожароопасности


добавил(а) Dinka / 07.10.2020 в 11:58 / комментарии: 0
Более 1,3 тыс. собраний собственников многоквартирных домов в электронном виде провели жители Подмосковья

С начала сентября Московская область осуществила переход на проведение общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах посредством Единой информационной аналитической системы жилищно-коммунального хозяйства Московской области – каждый собственник Подмосковья получил возможность проголосовать сразу в электронном виде.

«На сегодняшний день более 1,3 тыс. собраний ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2020 в 10:50 / комментарии: 0
Ярмарка вакансий пройдет в Красногорске 7 октября

Ярмарку вакансий для ищущих работу горожан проведут в подмосковном Красногорске 7 октября, сообщается на официальном сайте администрации горокруга.

«Красногорский центр занятости населения проводит ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан 7 октября», - говорится в сообщении.

Ярмарка будет проходить в помещении центра по адресу: Красногорск, улица Жу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.10.2020 в 00:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz