RSS
Световозвращающие элементы и животным тоже

В рамках социального раунда «Засветись!», который проводится на территории Московской области, сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск призвали заводчиков домашних животных использовать световозвращающие элементы.

​Зачастую выгул домашних любимцев происходит в темное время суток и для безопасной прогулки подмосковные автоинспекторы рекомендовали участникам дорожного движ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2020 в 16:09 / комментарии: 0
С Днем дошкольного работника


добавил(а) Dinka / 27.09.2020 в 15:46 / комментарии: 0
Фестиваль спортивного кино стартует 8 октября

XVIII Международный Фестиваль спортивного кино «Krasnogorski» стартует 8 октября. В этом году он посвящен Олимпийскому движению.

Участников и гостей ждет Олимпийская «Неделя Спорта и Кино» с авторскими презентациями и мастер-классами, встречами с легендами спорта и кинематографа. Фестивальные ленты будут демонстрироваться бесплатно.

Для участия отобрано более 50 ху ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2020 в 15:44 / комментарии: 0
С Днем дошкольного работника!

Ежегодно в последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают воспитатели и все дошкольные работники.

Накануне праздника глава Красногорска Эльмира Хаймурзина @elmirakhaimurzina вместе с депутатом с депутатом Мособлдумы Галиной Уткиной @utkina_gs и другими почетными гостями поздравили сотрудников детских садов муниципалитета. В торжественной обстановке были ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2020 в 15:23 / комментарии: 0
Европейский день языков

Традиционное мероприятие, посвященное Европейскому дню языков, пройдет 27 сентября в ДК «Подмосковье».

Европейский день языков празднуют 26 сентября. Он провозглашен Советом Европы с целью поощрения изучения человеком различных языков на протяжении жизни.
С 2007 года мероприятие проводит студия иностранных языков Дворца культуры. Это событие одно из самых необычных и атм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.09.2020 в 00:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz