RSS
ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ РЕКОМЕНДУЕТ РОДИТЕЛЯМ ПРОВЕСТИ С ДЕТЬМИ БЕСЕДЫ О ПРАВИЛАХ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ВО ДВОРАХ

Инспекторы ГИБДД обращают внимание взрослых на необходимость напомнить юным участникам дорожного движения правила безопасного поведения на дороге, от соблюдения которых могут зависеть здоровье и жизнь.

В авгусе-сентябе, когда дети возвращаются в города из мест проведения летних каникул, существенно возрастает риск получения ребенком травмы в результате ДТП. Напоминая юным пешех ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2020 в 17:48 / комментарии: 0
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из отделения банка, расположенного в д. Путилково. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отрадненского пункта полиции по подозрению в совершении д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.08.2020 в 10:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz