RSS
"Сказочный" и "Русские Витязи"

С 27 июля начал свою работу городской лагерь «Сказочный» в подмосковном городском округе #Красногорск. На праздничном открытии смены присутствовало много гостей и официальных лиц, которые пожелали ребятам прекрасного и безопасного отдыха.

Главным гостем открытия стал лётчик авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи» гвардии майор Игорь Ткаченко. Вместе с сотрудниками ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2020 в 19:52 / комментарии: 0
«Лето в парках Красногорска»

1 августа в 18:00 ждём вас на праздник «Лето в парках Красногорска» в Парк культуры и отдыха «Ивановские пруды» на площадку «Отражение».

Специально для вас будет играть духовой оркестр, выступать легендарная группа «Белые крылья», а также вашему вниманию мы представляем мастер-класс по хастлу.

Парки Красногорска
добавил(а) Dinka / 31.07.2020 в 19:41 / комментарии: 0
В доме на Первомайской,9 возможно дальнейшие обрушение кирпичной кладки

В ходе обследование жилого дома по ул. Первомайской, облицовка одной из стен которого обвалилась, был сделан вывод – нарушение технологического процесса строительства. Утеплитель также не соответствует заявленному в технической документации.

- Был произведен визуальный осмотр специализированной организацией – альпинистами, наши подозрения подтвердились - есть трещины на высок ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2020 в 13:16 / комментарии: 0
В Нахабине построят школу


добавил(а) Dinka / 31.07.2020 в 12:20 / комментарии: 0
Латиноамериканские танцы в парке

Парки Красногорска приглашают желающих на мастер-классы по латиноамериканским танцам по воскресеньям.

Как всегда занятия проводит профессиональный хореограф, акробат из Бразилии Итамар Да Круз Сантуш. Итамар - преподаватель латиноамериканских танцев, капоэйро, зумбы с 18-летним стажем, артист профессиональных бразильских шоу, участник официального закрытия Олимпийский игр в Лон ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.07.2020 в 12:13 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz