RSS
Открылся "Сказочный"


добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 22:55 / комментарии: 0
Итоги чемпионата

Завершился 2-й Чемпионат Изумрудных холмов по футболу среди любительских команд.

В этом году турнир стал открытым и для команд других микрорайонов округа.

В Чемпионате участвовали 16 любительских коллективов: девять - из Изумрудных холмов, четыре команды из Нахабино и Опалихи и три - из Красногорска.

Играть могли все желающие, кроме профессиональны ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 22:53 / комментарии: 0
Девушка упала с балкона

Девушка погибла, выпав с балкона одного из верхних этажей дома на Красногорском бульваре в микрорайоне Павшинская пойма подмосковного Красногорска, сообщил «РИАМО в Красногорске» представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В понедельник девушка 1997 года рождения упала с высоты на Красногорском бульваре. От полученных травм скончалась», - сказал представите ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 22:48 / комментарии: 0
Дольщики ЖК «Спасский мост» объявили голодовку

Застройщик уже получил заключение о соответствии в Госстройнадзоре, но ввод корпусов в эксплуатацию откладывается.

Задержку ввода в эксплуатацию объясняли тем, что на объекте все еще не получены справки о выполнении техусловий на теплоснабжение от собственника котельной. Чтобы подключить все коммуникации, котельной не хватает мощностей.

ЖК «Спасский мост» строится ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 21:56 / комментарии: 0
В Москву вернется лето


добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 10:38 / комментарии: 0
За техосмотр без аккредитации возможна тюрьма

C 27 июля в России вводится уголовная ответственность за осуществление деятельности по проведению техосмотра автомобилей без соответствующей аккредитации в национальной системе аккредитации или в сфере техосмотра.

За нарушение предусмотрен штраф в размере до 300 тыс. рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо арест на срок до шести месяцев.

По сл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 10:28 / комментарии: 0
Рокстория над прудами

Отечественный рок, пронизывающий вокал, зажигательные танцы – вот так прошла в субботу долгожданная #АКУСТИЧЕСКАЯРОКСТОРИЯ в парке «Ивановские пруды».

Пели и играли в этот вечер не только музыканты Рокстории, к ним присоединились с огромным удовольствием зрители, которые так скучали по живой музыке.

4 часа музыки прошли не заметно, но точно оставили для всех неверо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2020 в 01:34 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz