RSS
На 70-м году жизни умер Виктор Кругликов


добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 21:49 / комментарии: 0
Что пообещал В.Путин

— НДФЛ для тех, кто зарабатывает выше 5 миллионов рублей в год увеличена с 13 до 15%. Средства, собранные таким образом будут направлены на лечение детей с редкими заболеваниями.

— В июле снова выплатят по 10 тысяч рублей на детей до 16 лет. Если родители уже получили выплату в июне, то июльскую выдадут автоматически.

— Семьи, где оба родителя потеряли работу, прод ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 20:24 / комментарии: 0
Инспекторы ГИБДД проверят транспорт, который будет задействован на голосовании по Конституции РФ

Инспекторы отделения технического надзора ОГИБДД УМВД России по городскому округу Красногорск проводят осмотра транспорта, который будет задействован в работе избирательных комиссий при проведении Общероссийского голосования 1 июля.

По представляемой информации о транспортном средстве и водителе проводятся проверки по информационным и оперативно-справочным базам органов внутре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 14:26 / комментарии: 0
В.Путин обратится к народу

Сегодня президент РФ В.Путин выступит со специальным телеобращением к гражданам России. Начало около 15:00 мск.

"Телеобращение Владимира Путина будет о текущем моменте, об итогах борьбы, предварительных итогах борьбы с коронавирусом, о перспективах, о состоянии дел в экономике и о нас с вами в целом" - сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 14:17 / комментарии: 0
В тихом омуте


добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 11:16 / комментарии: 0
Митинг Памяти прошел в Опалихе

В День памяти и скорби в Опалихе прошел митинг, посвященный 79-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

На памятном мемориале здесь высечены фамилии земляков, ушедших на войну и не вернувшихся.,
С вступительным словом к собравшимся обратился директор МАУК «Парки Красногорска» Виталий Ковтун и депутат Совета депутатов г.о. Красногорск Антон Смирнов.

Пр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 09:17 / комментарии: 0
Выставка Е.Глызя открылась в КВК "Знаменское-Губайлово"

Состоялась онлайн-презентация выставки Евгения Глызя- члена творческого объединения красногорских художников "Лик" в Культурно-выставочном центре "Знаменское-Губайлово".

25 июня можно будет в свободном посещении ознакомиться с этой экспозицией.. Евгений Глызь-удивительно талантливый и многогранный художник : живопись , графика и декоративно-прикладное искусство.Евгений -автор п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 09:03 / комментарии: 0
Красногорских медиков наградили

Медицинские работники городской больницы №1 подмосковного Красногорска удостоены государственных наград РФ.

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, почетное звание «Заслуженный врач РФ» присвоено главному врачу ГБУЗ МО КГБ №1 Константину Соболеву.

Заместитель гла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.06.2020 в 08:50 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz