RSS
Очень переменчивое лето 2020


добавил(а) Dinka / 09.06.2020 в 16:48 / комментарии: 0
Благоустройство перенесли нв 2021 год

Администрация го Красногорск сообщила, что в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в связи со снижением поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет Красногорск, администрацией городского округа приостановлены расходы на новое строительство, закупку оборудования, транспорта, техники, благоустройство (в том, числе комплексное).

С целью ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2020 в 16:33 / комментарии: 0
В Москве отменен пропускной режим и график прогулок

С 9 июня в Москве отменен пропускной режим и график прогулок.

Включены социальные карты, которые дают право на бесплатный проезд. Заработали все проездные. По словам Сергея Собянина, выходить на улицу могут все жители Москвы, включая граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями.

В Подмосковье, снятие ограничений связанных с COVID-19, возможно в конце не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2020 в 13:18 / комментарии: 0
«Некуда спешить»

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения», Госавтоинспекция Московской области при поддержке Главного управления по информационной политике и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в период с 8 июня по 5 июля текущего года проводит социальный раунд «Некуда спешить».

В ходе проекта во всех муниципалитетах Подмосков ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2020 в 12:28 / комментарии: 0
Эффективное водоотведение в Нахабине

Сегодня в администрации обсудили технические возможности по организации эффективного водоотведения с территорий сопряженных с ул. Панфилова в #Нахабино и объездной дорогой на #Исаково, подтопленные в результате обильных осадков.

«Этот вопрос для нас принципиально важный. Метеорологи сообщают, что климат будет меняться, и дождливая погода будет навещать нас все чаще. Нам нужно в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2020 в 03:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz