RSS
Крупная аврия на МКАД



Еще одна авария , в которой погибли два человека и один пострадал. произошла в го Красногорск.

«В 4:40 на автодороге Ильинское-Усово легковой автомобиль KIA въехал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2020 в 17:04 / комментарии: 0
На выездах с медиками

Баженов: за два месяца самоизоляции Госадмтехнадзор вместе с медработниками совершил 434 выезда по вызовам граждан Подмосковья

В целях оказания помощи медицинским работникам в рамках всеобщей борьбы с распространением коронавирусной инфекции на территории Подмосковья Госадмтехнадзор Московской области предоставляет служебный транспорт надзорного ведомства для доставки врачей п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2020 в 15:27 / комментарии: 0
В Красногорске появится еще один надземный переход


добавил(а) Dinka / 29.05.2020 в 12:01 / комментарии: 0
Состоялось очередное заседание Совета депутатов ⠀го Красногорск

На очередном заседании Совета депутатов :

Внесены коррективы в муниципальный бюджет. Сокращены расходы на развлекательные мероприятия, благоустройство, ремонт и другие непервоочередные задачи. В полном объеме сохраним расходы на зарплату бюджетников, уплату налогов и сборов, оплату услуг ЖКХ и софинансирование государственных и региональных программ.

Установл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2020 в 11:54 / комментарии: 0
О необходимости соблюдения правил пожарной безопасности

С наступлением пожароопасного периода сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск регулярно обследуют административные участки на предмет защищённости населённых пунктов от лесных пожаров.

Полицейскими усилен контроль за соблюдением гражданами требований правил пожарной безопасности, в том числе, в лесу в соответствие с требованиями законодательства.

Стражи правопор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.05.2020 в 00:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz