RSS
Губернатор МО отменил электронные пропуска

С завтрашнего дня -23 мая 2020 года электронные пропуска больше не нужны в Подмосковье. Если вы поедете в Москву, уже выданные пропуска будут действовать до 27 мая, а для новых поездок со вторника нужно оформить на мос.ру. В столице – другая плотность населения, поэтому там мера пока сохраняется.

Что дальше? Дальше нам нужно, как сказал президент, пройти между Сциллой и Хари ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2020 в 20:28 / комментарии: 0
Новые клумбы в Красногорске


добавил(а) Dinka / 22.05.2020 в 14:45 / комментарии: 0
Сегодня празднует свой юбилей - Дышель Нина Александровна

Будучи учителем физики и астрономии, Нина Александровна за 50 лет педагогической деятельности была руководителем двух Красногорских школ и является обладателем нагрудного знака "Почётный работник общего образования РФ".

Нина Александровна - основатель побратимства города Красногорска и немецкого города Хёхштада. По решению городского совета города Хехштадта награждена почетным ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2020 в 14:42 / комментарии: 0
На возобновление отопления требуется несколько дней

На возобновление работы системы отопления требуется несколько дней настройки, поэтому тепло в дома жителей придет сегодня вечером – Евгений Хромушин

«Так как есть обращения жителей, что в квартирах холодно, мы приносим извинения жителям за те 3-4 дня без тепла, пока система набирает мощность, именно поэтому в некоторые дома еще не вернулось тепло, но поступит уже сегодня вечеро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2020 в 14:30 / комментарии: 0
Интервью в трёх вопросах

Дворец культуры «Подмосковье» приглашает вас стать участниками наших мероприятий в режиме онлайн. Вы сможете, не выходя из дома, посетить наши экспозиции, принять участие в мастер-классах, посмотреть концерты творческих коллективов и многое другое!

На нашем YouTube-канале МАУК ККДК Подмосковье для вас выйдет:
12:00 — «Интервью в трёх вопросах». Интервью с руководителем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2020 в 14:04 / комментарии: 0
Запускается праздничный флешмоб «Счастливое детство»

В рамках Международного Дня защиты детей в Красногорске запускается праздничный флешмоб «Счастливое детство».

Для участия нужно:

Сделать рисунок/поделку по теме «Счастливое детство»
До 29 мая выложить фотографию своей работы в соцсетях с отметкой @dkpodmoskovie и хештегами #флешмобдкподмосковье #дкподмосковье

1 июня будет подготовлена ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.05.2020 в 00:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz