RSS
Библиотеки Красногорска: В стране журналии


добавил(а) Dinka / 21.03.2020 в 23:18 / комментарии: 0
Подмосковье примет участие в акции «Час Земли»

«28 марта в 20:30 архитектурно-художественная подсветка административных, культурных и спортивных зданий Подмосковья будет отключена на один час. Министерство энергетики Московской области поддерживает привлечение внимания к бережному и ответственному отношению к природе,энергетическим ресурсам планеты и призывает всех жителей Подмосковья, по возможности, присоединится к международной акции ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2020 в 23:12 / комментарии: 0
Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет о временной приостановке деятельности

Сеть кинотеатров «КАРО» объявляет о временной приостановке деятельности части кинотеатров в Москве и Московской области

В связи с распространением коронавируса COVID-19 сеть кинотеатров "КАРО" объявляет о временном закрытии части кинотеатров в Москве и Московской области. С 21 марта приостановили деятельность кинотеатры «КАРО 4 Подольск», «КАРО 8 Капитолий Вернадского», «КАРО 4 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2020 в 19:30 / комментарии: 0
Врачей и медсестер зарегистрировали в единой системе

Минздрав поручил руководителям медицинских организаций - государственных и частных в кратчайший срок зарегистрировать всех своих врачей и медсестер в «единой системе идентификации» на портале Госуслуг и в регистре на сайте Минздрава.

Это делается для того, чтобы четко понимать, сколько медицинских работников существует», — сообщил генеральный директор Европейского медицинског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2020 в 16:44 / комментарии: 0
МосОблДума установила запрет на продажу «снюсов» и бестабачных смесей для детей

На 111 заседании Думы мы утвердили штрафы для недобросовестных продавцов: для физических лиц - 3-5 тысяч рублей, для предпринимателей без образования юридического лица - 30-50 тысяч рублей, для юридических лиц - 100-150 тысяч рублей. При этом у покупатель обязан подтвердить свой возраст ( показать паспорт), если это вызывает сомнения.

Г.Уткина, депутат Мособлдумы.
добавил(а) Dinka / 21.03.2020 в 14:40 / комментарии: 0
Госуслуги по линии ГИБДД

Госавтоинспекция г.о. Красногорск напоминает гражданам, что каждый может получить государственные услуги по линии ГИБДД записавшись в электронной форме через сеть Интернет, используя официальный информационно-правовой портал www.gosuslugi.ru.

Зарегистрировавшись на портале, заявитель имеет возможность записаться на получение госуслуги по:

- регистрации автотранспо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2020 в 11:58 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz